мистика ✣ ноябрь 2018

b.nevada

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » b.nevada » Mirage » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[indent]
ХОЧУ К ВАМ

Код:
✣ [size=12][font=Playfair Display]ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/font][/size] 
✣ [size=12][font=Playfair Display]КОГО ИЩЕТЕ:[/font][/size]
✣ [size=12][font=Playfair Display]ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/font][/size]

0

2

ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Молодой человек свободных нравов, балующийся травкой и мечтающий стать писателем или сценаристом, покинул родной городишко на севере страны и отправился своим ходом на юг, туда, где находится место его дальнейшего обучения. Отучившись пару лет в колледже, он присоединился к выпускникам, - с которыми задружился еще на кампусе, - которые собрались снимать свой дипломный фильм. Его пригласили в качестве сценариста и продюсера. Но перед юношей встала дилемма - о чем написать сценарий? О зоне 51 уже все что можно - все исписано. О домах с призраками тоже. Нужны новые впечатления! И тогда кое-кто из друзей подкинул ему идею, лишь упомянув о соревнованиях в стиле "Mad Max", в жаркой пустыне, в местечке, весьма интересном и загадочном. Юноша, который никогда не баловался серьезными наркотиками и лишь слышал о легендарных "приходах", которые бывают у настоящих наркош, решает отправиться за впечатлениями и приключениями. У него "творческий" отпуск и он готов подрабатывать за еду и ночлег, лишь бы получить материал для его сценария, а может даже и книги.
КОГО ИЩЕТЕ:
Я ищу любые связи и авантюры, в которые можно втянуть юношу. Он бисексуален, а так же слегка производит впечатление бездомного. Но у него добрая, хоть и с отвратительно ироничным чувством юмора, душа и страсть к знаниям и всему новому. Ему нужны любовник\любовница\покровитель\гид и любая драма. Ибо, больше драмы богу драмы.
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Cole Sprouse

0

3

синеглазый моряк
а что вы думаете об убийствах и шантаже?  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif
Мы тут задумали поиграть ребятами, которые случайно, а может быть и намеренно убили человека и теперь кто-то шантажирует их. Тут и друзья новые появятся и брать по несчастью. И много кого еще можем найти)

0

4

То есть, вы предлагаете мне кого-то убить?))) Случайно?) Или быть свидетелем/участником сего действа?) Я не против хахаха в любом случае)))

0

5

синеглазый моряк написал(а):

лишь упомянув о соревнованиях в стиле "Mad Max"

добраааа)
мы тут с братцем Demetrius Dracula , кстати, собираемся это событие обыграть, задействовав своих старых персонажей ахаха у нас тут кроссовер мутится) потому что как раз мой старый персонаж стритрейсер, а ещё она прихватила с собой близкого друга сестры, следы которой и привели ребят в Блэк Рок) ну а наши нынешние персонажи решили вломить им хорошенько, ибо чужаки и тд ахах конечно, они подружатся, если не убьют друг друга
так что вы можете стать либо свидетелем такого замеса, либо познакомиться с нами непосредственно на гонках)
да и на счет покурить - это тоже за! особенно травушку http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

0

6

синеглазый моряк
убить, конечно хд и быть участником
если смотрели "я знаю, что вы сделали прошлым летом", то что-то вроде этого
только не так лайтово, думаю  http://funkyimg.com/i/2vVew.png
отлично
можем связаться в лс или мессенджерах.

0

7

синеглазый моряк написал(а):

То есть, вы предлагаете мне кого-то убить?))) Случайно?) Или быть свидетелем/участником сего действа?) Я не против хахаха в любом случае)))

Это если что про меня тут говорили, я тот идиот, который случайно грохнул человека хддд
Слушай, а возраст какой планируешь? Я беру Ричарда Хармона и в принципе мы могли бы быть знакомы до Блэк Рока, я только приехал с отцом, который решил дожить свои последние деньки на родине, в Блэк Роке то бишь
Разве что я мог бросить универ (учился на радиотехника), чтобы таки поухаживать за отцом, а ты доучился

0

8

так, господа, давайте я зарегаю имя и ко всем Вам обращусь, ибо все эти варианты можно соединить в один. Точнее, иметь сразу парочку сюжетных завязок, что само по себе было бы афигенно!)))
ко всем Вам сейчас приду в лс

0

9

ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- Дэррил не местный, но родился в семье чистейших блэкроковцев [родители дружили со школьной скамьи, выбрали один колледжи и надеялись больше не возвращаться, что в принципе удалось - почти];
- семья Истэндов занималась производством гитар, в частности они работали на фирму Fender [отец - мастер, мать - что-то организационное и тд];
- Дэррил не пылко горел желанием продолжать дела отца, хотя в детстве он с удовольствием рылся в гитарах, учился создавать их вместе с отцом, но в старшей школе его сердцем, душой и разумом завладело радио, поэтому он пустился в изучение всего, что связано с этой шайтан-машиной;
- Дэррил даже пошел в колледж, где и познавал азы журналистики, радиожурналистики и технической специфики радио, но не доучился [хотя стоит признать, что он делал чудесные подкасты о литературе, о комиксах, о кино, о кинокомиксах и так далее];
- так вышло, что ему не суждено было доучиться, так как отца сразил синдром Паркинсона и в его больную [экскюзимуа пор сюр] голову пришла гениальная идея умирать в родной пустыне, чему матушка рада не была, а Дэррил, излишне привязанный к родителю, не мог не пойти на следующий день и не забрать документы из колледжа;
- и вот Дэррилу двадцать один год [или скоро исполнится], он работает на местной радиостанции звукорежиссером [радиотехником], денно и нощно мечтает хоть иногда сидеть у микрофона, а не выводить других ведущих в эфир;
- ах да, стоит сказать, что Дэррил тот ещё идиот, потому что он умудрился убить человека, защищая незнакомку, так что радуйтесь, дамы, тому, что рыцарей в 21 веке не существует;

КОГО ИЩЕТЕ: девушка, за которую вступился - есть, даже друг нашелся и, кажется, даже кузен с кузиной хдд казалось бы, а чего тебе ещё надо, деточка, но мне мало! я хочу найти друзей среди местных, которые бы показали прелести пустыни, коллег и просто интересные связи
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:ну ричард же хармон, да

0


Вы здесь » b.nevada » Mirage » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно